Kwork.ru - услуги фрилансеров по 500 руб.

Севастопольский главк МЧС опубликовал обновлённый график подачи населению электроэнергии на 27 ноября

Главное управление МЧС России по Севастополю опубликовало обновлённый график подачи электроэнергии населению города на 27 ноября и до внесения последующих изменений. График разместили сегодня на официальном сайте ГУ МЧС РФ по Севастополю.

График подачи электроэнергии:

00:00 – 02:00

Район Стрелецкой: Вакуленчука, Меньшикова, Гагарина, Глухова, Ефремова, Ерошенко, Древняя

Район Острякова: Г.Острякова, Хрусталева, Хрюкина, Лоцманская, Н.Музыки, Силаева, О.Кошевого, 7-й км

02:00 – 04:00

Район б.Камышовая: Летчики, ПОР, Б.Михайлова, Гер.Сталинграда, Фадеева, б. Казачья, ул. Лиговская, пр.Столетовский

04:00 – 06:00

Инкерман : Кр.Октябрь, Умрихина, Меньжинского

Балаклава: Строительная, Кадыковка, Фиолент

Северная сторона: Радиогорка, Богданова, Громова, М.Пехотинцев

п. Шули, Сахарная головка, с.Хмельницкое, с.Терновка, c.Орловка, Любимовка, Андреевка, Кача, Орлиное, Озерное, Гончарное, Н.Бобровка, м.Сарыч

Часть р-на б. Камышовая: Маринеско, ул. Шевченко, ул. Косарева

06:00 – 08:00

Корабельная сторона: Гер.Севастополя, М.Кошки, Горпищенко, Р.Люксембург, Пр.Победы, Г.Мельника, Жидилова

Балаклава: Новикова, Крестовского, Строительная, Терлецкого, Б. Хмельницкого, Калича

Центр города: пл. Ушакова, Б. Морская, Ленина, Суворова, Советская, пл. Лазарева, ул. Частника, Матюшенко

08:00 – 10:00

Район Стрелецкой: Вакуленчука, Меньшикова, Гагарина, Глухова, Ефремова, Ерошенко, Древняя

Район Острякова: Г.Острякова, Хрусталева, Хрюкина, Лоцманская, Н.Музыки, Силаева, О.Кошевого, 7-й км

10:00 – 12:00

Район б.Камышовая: Летчики, ПОР, Б.Михайлова, Гер.Сталинграда, Фадеева, б. Казачья, ул. Лиговская, пр.Столетовский

12:00 – 14:00

Инкерман : Кр.Октябрь, Умрихина, Меньжинского

Балаклава: Строительная, Кадыковка, Фиолент

Северная сторона: Радиогорка, Богданова, Громова, М.Пехотинцев

п. Шули, Сахарная головка, с.Хмельницкое, с.Терновка, c.Орловка, Любимовка, Андреевка, Кача, Орлиное, Озерное, Гончарное, Н.Бобровка, м.Сарыч

Часть р-на б. Камышовая: Маринеско, ул. Шевченко, ул. Косарева

14:00 – 16:00

Корабельная сторона: Гер.Севастополя, М.Кошки, Горпищенко, Р.Люксембург, Пр.Победы, Г.Мельника, Жидилова

Балаклава: Новикова, Крестовского, Строительная, Терлецкого, Б. Хмельницкого, Калича

Центр города: пл. Ушакова, Б. Морская, Ленина, Суворова, Советская, пл. Лазарева, ул. Частника, Матюшенко

16:00 – 18:00

Район Стрелецкой: Вакуленчука, Меньшикова, Гагарина, Глухова, Ефремова, Ерошенко, Древняя

Район Острякова: Г.Острякова, Хрусталева, Хрюкина, Лоцманская, Н.Музыки, Силаева, О.Кошевого, 7-й км

18:00 – 20:00

Район б.Камышовая: Летчики, ПОР, Б.Михайлова, Гер. Сталинграда, Фадеева, б. Казачья, ул. Лиговская, пр.Столетовский

20:00 – 22:00

Инкерман : Кр.Октябрь, Умрихина, Меньжинского

Балаклава: Строительная, Кадыковка, Фиолент

Северная сторона: Радиогорка, Богданова, Громова, М.Пехотинцев

п. Шули, Сахарная головка, с.Хмельницкое, с.Терновка, c.Орловка, Любимовка, Андреевка, Кача, Орлиное, Озерное, Гончарное, Н.Бобровка, м.Сарыч

Часть р-на б. Камышовая: Маринеско, ул. Шевченко, ул.Косарева

22:00 – 00:00

Корабельная сторона: Гер.Севастополя, М.Кошки, Горпищенко, Р.Люксембург, Пр.Победы, Г.Мельника, Жидилова

Балаклава: Новикова, Крестовского, Строительная, Терлецкого, Б. Хмельницкого, Калича

Центр города: пл. Ушакова, Б. Морская, Ленина, Суворова, Советская, пл. Лазарева, ул. Частника, Матюшенко

Добавлено: 26-11-2015, 18:58
0
403

0

Похожие публикации


Наверх